24 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

На окружной Харькова «Lexus» перевернулся на бок: водителя зажало в авто, — ФОТО

На окружной перевернулось легковое авто, из-за чего водитель оказался зажат в машине.

ДТП случилось поздно вечером 20 марта на окружной дороге Харькова, возле поворота на село Покотиловка. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС области.

Водитель автомобиля «Lexus LX 470» не справился с управлением и слетел с дороги в кювет. Автомобиль перевернулся на бок — водителя зажало между рулем и сиденьем, поэтому он не смог самостоятельно выбраться из разбитого транспорта.

На помощь прибыли спасатели 6-й пожарно-спасательной части и курсанты Национального университета гражданской защиты Украины на автомобилях. С помощью специнструментов они вырезали водителя.

Пострадавшего 60-летнего мужчину бригада медиков доставила в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.


Напомним, что на Салтовке во время движения перевернулось такси: два пассажира в больнице. Больше об этом читайте здесь. 

Lexus авто бок водитель спасатели