29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

На трассе под Николаевом ВАЗ въехал в полуприцеп стоящей на дороге фуры: есть погибшие и пострадавшие, — ФОТО

23 декабря, в Николаевской области произошло ДТП при участии ВАЗ и седельного тягача, в результате аварии один человек погиб, а еще трое получили травмы.

Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Николаевской области.

Авария произошла на автодороге Н-11 «Днепр-Николаев», водитель ВАЗ-2110 въехал в стоящий на проезжей части дороги грузовик Volvo с полуприцепом. Водитель ВАЗ от полученных телесных повреждений погиб на месте, а трое его пассажиров получили различные травмы, их отвезли в больницу.

Начато уголовное производство  по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшие смерть», санкция  предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы.





Напомним, что на пересечении улиц Никольской и Лягина в Николаеве столкнулись Volkswagen и Renault Duster,  где травмировались четыре человека, среди которых шестилетний ребенок.

николаевщина дтп авария в николаеве полиция николаева