28 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Новогодние праздники — онлайн: в Николаеве опубликовали программу на 19 декабря и Новый год

В Николаеве опубликовали программу на 19 декабря и Новый год

17 декабря стало известно, какая праздничная программы подготовлена для горожан на День святого Николая и Новый год. Она пройдет в онлайн-формате. 

Об этом сообщается на сайте Николаевского горсовета. 

В организацию программы на эти праздники свои коррективы внес карантин. Городская власть не стала проводить традиционных массовых мероприятий. Но ведь столь любимые праздники, как День святого Николая и Новый год, никто не отменял. Поэтому решили праздновать их онлайн. 

Управление по вопросам культуры и охраны культурного наследия Николаевского горсовета и Телекомпания «МАРТ» подготовили специальную новогоднюю программу «Зимний праздник в каждый дом». Она будет длиться с 19 по 31 декабря. На городском телеканале николаевцы смогут посмотреть авторский концерт композитора и музыканта Александра Сычева. Также предлагается праздничный автодрайв “Новый год путешествует по городу”. Можно будет увидеть  онлайн-Дек QUIZ «Легко и Просто» и новогодний мюзикл. 

Но если вы решили все-таки придти 19 декабря на Соборную площадь, то там не будет совсем уж пусто. Вас приглашают в праздничный городок. На площади разместили домики, где можно будет купить сувенирную продукцию и согревающие напитки. Торговля будет вести , соблюдаю все карантинные рекомендации и правила. И конечно же заработает каток. 

Как выглядит вечером Соборная площадь в преддверии праздника читайте и смотрите ТУТ.

Новій год программа онлайн