29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Полиция проверяет информацию о минировании одного из участков ТИК в Одессе, — ФОТО (ОБНОВЛЕННО)

Полицейским на линию «102» сообщили о минировании здания, в котором разместилась территориальная избирательная комиссия.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Одесской области.

В полиции рассказали, что на линию «102» позвонил мужчина, который сообщил, что административное здание по улице Косовская заминировано. Там сейчас размещена  территориальная избирательная комиссия. 


На место происшествия направлены работники взрывотехнического управления, кинологи и следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции. Они проверяют объект на наличие взрывоопасных устройств или веществ.

Напомним, ранее мы писали, что после первого тура выборов в здании Суворовской районной администрации, где располагалась территориальная избирательная комиссия, правоохранители искали взрывчатку. 

ОБНОВЛЕННО: по состоянию на 17:00

Помещения и прилегающую территорию административного здания проверили, никаких взрывоопасных устройств не обнаружено. В ходе проверки эвакуировали 100 человек.

выборы выборы_2020 Одесса новости полиция взрывотехники