24 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Стали известны подробности аварии на трассе Одесса — Южный,- ФОТО

28-летняя женщина, которая ехала за рулем и погибла в ДТП 25 мая одна воспитывала троих детей, ее муж умер. 

Об этом 048.ua рассказали односельчане.

Погибшую звали Дарья Герасимова, ей было 28 лет.

«Двое детей в больнице с травмами. Мальчику и девочке в больнице провели операции. Угрозы жизни нет, но предстоит лечение. Теперь дети остались сиротами. Старшая девочка в третьем классе, остальные еще меньше. Большое горе, очень жаль»,- рассказали соседи.

Известно, что бабушка в порядке, но она находится в Одесской областной больнице.

Вчера допоздна на месте ДТП работали полицейские. 



Как прокомментировали в полиции, предварительно установлено, что водитель легковушки не предоставила преимущество в движении микроавтобусу, когда выезжала со второстепенной дороги на главную. От полученных травм 28-летняя женщина погибла, а двое детей 8-ми и 6-ти лет и женщина, 1961 года рождения, которые находились с ним в машине, доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Вблизи Одессы в ДТП погибла мать троих детей,- ФОТО

Одесса ДТП новости_одессы