28 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Харькове «лоб в лоб» столкнулись авто «Skoda» и такси: травмированного водителя вырезали спасатели, — ФОТО

Харьковская полиция устанавливает обстоятельства столкновения двух легковых авто.

28 ноября примерно в 20:00 произошла авария на проспекте Московском. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

Автомобиль «Skoda Octavia» под управлением 26-летнего мужчины выехал на встречную полосу движения, в результате чего произошло лобовое столкновение с авто «Daewoo Lanos». 46-летний водитель машины «Daewoo» получил телесные повреждения и его доставили в Харьковскую городскую клиническую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

«Следователь по этому факту открыл уголовное производство по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание по санкции статьи предусматривает до 3 лет ограничения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет», — отметили в полиции.

В пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области журналисту 057 сообщили, что второй водитель не пострадал.





В пресс-службе ГСЧС в Харьковской области сообщили, что спасатели с помощью специальных инструментов разжали поврежденный кузов автомобиля «Daewoo Lanos» и деблокировали травмированного водителя.


Напомним, что в сети появилось видео смертельной аварии на Московском проспекте. Подробнее об этом читайте здесь.

такси вырезали московский дтп лобовое