16 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Харькове неизвестные забросали «коктейлями Молотова» балкон местной жительницы, — ФОТО

Харьковские полицейские открыли уголовное производство по факту происшествия в Шевченковском районе.

10 декабря в 01:23 из службы «102» в дежурную часть Шевченковского отдела полиции поступило сообщение от 59-летней хозяйки квартиры о том, что на балкон ее квартиры, расположенной на первом этаже «многоэтажки», неизвестные забросили две бутылки с зажигательной смесью. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции в Харьковской области.

В результате происшествия никто из жильцов не пострадал. Эвакуация людей не проводилась. Полицейские осмотрели место происшествия, опросили свидетелей и изъяли вещественные доказательства.

«Следственный отдел внес сведения по этому факту в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 10 лет», — резюмировали полицейские.




Напомним, что на Харьковщине местный житель пришел в гости и во время ссоры забил насмерть хозяина дома. Подробнее об этом читайте здесь.

коктейли молотова балкон забросали смесь