29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Харьковской области за сутки нашли двух пропавших девочек-подростков, — ФОТО

На Харьковщине полицейские оперативно нашли двух несовершеннолетних пропавших девушек.

Девочек 14 и 17 лет в двух районах нашли вечером 1 марта. С подростками все в порядке, сообщили в пресс-службе Нацполиции Харьковщины.

Ранее мы писали, что в Харьковской области ищут пропавшую 14-летнюю девочку. 1 марта она пошла на спортивный кружок во второй половине дня и пропала.

Полицейские начали поиски ребенка. Примерно в 22.20, во время патрулирования возле железнодорожной станции «Сахновщина», полицейские увидели пропавшую в электричке «Лозовая-Полтава», которая остановилась для высадки пассажиров. Девушка вышла на станции, где ее встретили «копы». Причину своего поведения она не объяснила.

Фото: ГУНП области

В тот же день около 20.40 в отдел полиции №3 Харьковского райуправления полиции №1 с заявлением обратилась директор Зеленогайского специализированного интерната, расположенного в поселке Высокий. Женщина сообщила, что около 19.30 17-летняя воспитанница ушла из заведения и не вернулась.

Девушку искал весь личный состав отдела полиции. Уже через несколько часов полицейские нашли ее возле одной из школ в Харькове и вернули в интернат.

Полицейские провели с несовершеннолетними профилактические беседы.

Фото: ГУНП области

Напомним, что на Харьковщине разыскали 13-летнюю девочку, которая ушла выгуливать собаку и пропала. Подробности читайте здесь. 

девочки полиция подростки розыск нашли