20 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Николаеве мужчина выстрелил из травмата в подростка, — ВИДЕО

6 декабря, в Николаеве произошел конфликт между подростками и мужчиной, в результате которого последний выстрелил по одному из парней.

Об этом пишет издание «Преступности.НЕТ».

Видео инцидента прислали в редакцию изданию. Так, видно, как мужчина сидит на скейт-площадки, а подростки, которые там катались, попросили его пересесть, но тот отказался. В итоге один из парней, выполняя маневр, чуть не задел сидячего мужчину. Тот, в свою очередь встал и ударил его ногой. Подросток ударил его в ответ. В результате, мужчина подошел к коляске, которая была возле скейт-площадки, достал оттуда пистолет и начал стрелять по парням. Он попал одному подростку в правы бок. Очевидцы сообщают, что его забрала скорая.

В ГУНП в Николаевской области сообщили, что пистолет, из которого стрелял мужчина, был травматическим. Ранение, которое получил подросток, не проникающее, пострадавший от претензий отказался.

полиция николаев стрельба в николаеве