19 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Николаеве разыскивают водителя, сбившего жену депутата облсовета, — ВИДЕО

В Николаеве ищут участников и свидетелей трех ДТП

19 февраля патрульная полиция Николаевской области объявила о розыске виновников трех ДТП. Просят отозваться и свидетелей.

Видео о ДТП, где “легковушка” сбивает женщину и ребенка, разместили на странице патрульной полиции в Facebook.

ДТП случилось 8 февраля примерно в 7:50 на улице Озерной. Автомобиль Nissan X-Trail с номерами ВЕ5567ВА сбил женщину и ребенка, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, после чего скрылся в направлении улицы Курортная.

Депутат Николаевского областного совета от “Европейской солидарности” Руслан Пересунько на своей странице в Facebook сообщил, что в этом ДТП пострадала его жена, которая вела за руку ребенка. Женщина получила легкие травмы, а ребенок к счастью не пострадал. 

Кроме этого полицейские разыскивают белый минивэн Volkswagen, который 28 января сбил людей  на перекрестке улиц Космонавтов и Нагорная. ДТП также произошло на пешеходном переходе. Затем этот автомобиль уехал в сторону Херсонского шоссе.

Патрульные разыскивают неизвестный грузовой автомобиль, который 17 февраля  Березанском районе столкнулся  с грузовиком DAF и уехал в направлении Коблево.

Патрульная полиция просит всех, кто имеет какие-либо сведения об этих ДТП или местонахождении разыскиваемых транспортных средств, обратиться по телефонам (063) 996 65-05, (063) 191-26-26, (0512) 53-18-44, 102 или по адресу: Николаев, улица Новозаводская 1Б/1, кабинет 113.

Ранее здесь сообщалось, что появилось видео, как иномарка столкнулась с “зеленым” автобусом. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы быть в курсе всех главных событий.

ДЬП свидетели участники патрульные полиция