28 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Одессе назначили нового директора Департамента здравоохранения облгосадминистрации

В Одесской облосадминистрации подвели итоги конкурса на замещение вакантной должности директора департамента здравоохранение. 

Об этом сообщает корреспондент 048.ua, ссылаясь на пресс-службу Одесского департамента охраны здоровья. 

По результатам конкурса в Одесской ОДА Наталья Одарий-Захарьева назначена на должность директора Департамента здравоохранения облгосадминистрации. До этого женщина занимала эту же должность, но в статусе временно исполняющей обязанности руководителя.

В департаменте отметили, что возглавить медицинскую систему всего Одесского региона ей пришлось в самый разгар первого карантина, который был в начале апреля этого года.

«Мне пришлось в весьма трудное время возглавить департамент. Было нелегко и порой опускались руки, но я чувствовала за плечами колоссальную поддержку — вашу поддержку, мои дорогие коллеги! Сегодня врачи — это воины медицинского дела, которые сейчас находятся на передовой борьбы с пандемии короновируса. Вы каждый день под ударом, рискуете собственным здоровьем, ради жизни других. Я благодарна каждому из вас за профессионализм и силу духа, которую ежедневно вы проявляете в борьбе с пандемией. Такое под силу только слаженной и сильной команде профессионалов, один здесь не справится! I я верю, вместе мы все преодолеем и победим! «, — выразила свою благодарность медикам директор облздрава Наталья Одарий-Захарьева

Отметим, что ранее эту должность занимала Елена Якименко, которая недавно боролась за кресло ректора Одесского национального медицинского университета. 

ОГА Одесса новости горздрав