20 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Одессе полицейские по видео в соцсетях нашли и задержали правонарушителя, — ВИДЕО

Патрульные полицейские задержали водителя автомобиля с признаками наркотического опьянения благодаря видеоролику, который набрал популярность в социальных сетях.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. 

На днях в социальных сетях появился видеоролик, как двое мужчин возле гаражей в одном из одесских дворов приняли путём инъекции наркотические вещества, после чего один из них сел за руль автомобиля BMW и они вместе уехали с места. Видеоролик стремительно начал набирать популярность и на него обратили внимание сотрудники полиции. 

Патрульным полицейским была предоставлена ориентировка на автомобиль в котором находились «герои» видео.

Патрулируя Киевский район города, на улице Дмитрия Донского полицейские заметили автомобиль, который подходил по ориентировке. Правоохранители оперативно догнали нарушителей и остановили машину в которой они находились.

При общении с водителем, инспекторы обратили внимание на явные признаки наркотического опьянения: расширенные зарницы глаз, неестественная бледность и замедленная поведение. Проходить медицинский осмотр 38-летний мужчина отказался в присутствии свидетелей.

За управление автомобилем в состоянии наркотического опьянения водителя составили административный протокол по ст. 130 КУоАП.

видео полиция наркотики водитель telegram youtube соцсети новости_048 Одесса