28 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Польше пьяный украинец набросился на медиков

Украинец был мертвецки пьян.

Гражданин Украины, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, полез в драку к сотрудникам неотложной медицинской помощи в Польше. Полиции пришлось задержать разбушевавшегося украинца. Инцидент произошел в польском городе Болеславец, в общественном месте, на стоянке у магазина, передает Хроника.инфо со ссылкой на Вести.

“Полицейские Болеславца задержали мужчину, который нарушил физическую неприкосновенность врача-спасателя во время ее служебной деятельности… Районным управлением полиции в Болеславке был задержан 37-летний гражданин Украины по подозрению в нарушении физической неприкосновенности должностного лица. Злоумышленник сначала препятствовал деятельности медицинских служб, которые оказали помощь его коллеге, а затем ударил по лицу врача-спасателя”, — сообщили в полиции.

Унять мужчину смог второй медик, после чего передал его полицейским, вызванным на место происшествия.

По данным полиции, у 37-летнего гражданина Украины на момент задержания в организме было 4,8 промилле алкоголя. Он не мог рационально объяснить свое поведение. Решением суда ему был назначен штраф в пользу потерпевшей стороны.

Читайте также:

  • Под Киевом при пожаре погиб годовалый ребенок: задержана 18-летняя мать
  • Херсонка случайно родила в Германии: ей выставили счет на 90 тысяч евро
  • Убийство 11-летнего мальчика под Запорожьем: подозреваемые признались в еще одном преступлении
  • В Киеве насильник два дня держал 25-летнюю девушку в плену
  • В Одессе произошло ДТП с участием автобуса и четырех автомобилей: есть погибший