24 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Спасатели рассказали, как ликвидировали масштабный пожар в Днепре (ВИДЕО)

Сегодня в Днепре все говорили о серьезнейшем пожаре на проспекте Поля. Еще бы! Огонь охватил все девять этажей многоэтажки 
Мы сообщали, что, по информации пресс-службы АТБ, пожар начался со стороны хозчасти ресторана «Пальмира». Предварительно, возгорание произошло в системе вытяжки.

 

Ликвидация пожара заняла несколько часов. О том, как ликвидировали масштабный пожар в Днепре проинформировала пресс-служба ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
В сообщении отмечается, что сигнал о пожаре поступил в 14. 07. спасатели установили, что пожар возник на кухне на первом этаже ресторана, а именно — в кухонной вытяжке и распространился по наружной обшивке здания.
Из-за большой площади возгорания объявлен повышенный номер вызова.

 


Пожар локализован в 15:48 и ликвидирован в 16:20.

 


Огнем уничтожен утеплитель снаружи стены здания на площади 340 кв. м, повреждены офисные помещения с 4 по 7 этаж на площади 178 кв. м. и вытяжку в помещении кухни ресторана, на 1-м этаже, а также уничтожен автомобиль рядом со зданием.
Общая площадь возгорания составила 520 кв.

 

 

 

 

 


К тушению пожара привлечены 57 человек личного состава и 15 единиц пожарно-спасательной техники.

Метки: АТБ, пожар