27 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Добрый вечер, мы из Украины — Ким рассказал о происхождении фразы, новости 1+1 — Украина — tsn.ua

Глава Николаевской областной военной администрации Виталий Ким. / Фото: Виталий Ким

Ему удавалось поддерживать настроение украинцев с первых дней войны.

С начала полномасштабного вторжения образ председателя Николаевской ОВА Виталия Кима ассоциировался с фразой «Добрый вечер, мы из Украины». Этой фразой он начинал свои видеообращения.

О происхождении этой фразы Ким рассказал в проекте Цель 4.5.0 телеканала Интер.

Я решил это забрендировать для того, чтобы Украина была в каждом выпуске новостей на слуху. Это идея моей советницы Виктории Олейник, которая создала Телеграмм-канал и отвечает за медиа-политику Николаевской области», — прокомментировал он.

“Мы общались с ребятами, охранявшими нашу область. Это ребята из групп сопротивления, сейчас они уже в бригадах и специальных операциях. Они здоровались со мной и говорили между собой именно так: «Добрый вечер, мы из Украины». Я сказал, что мы будем использовать это, чтобы люди помнили, что мы все украинцы и что это объединяющий фактор”, — отметил Виталий Ким.

▶ На YouTube-канале ТСН можно просмотреть видео: Большое интервью Виталия Кима: секреты Николаевщины, предатели и неожиданное экстремальное хобби