19 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Где арендовать жилье в Филадельфии: 4 сервиса

Украинские путешественники давно уже объездили старушку Европу. Все чаще их туристические планы нацелены на Америку. Многих манят шумные Нью-Йорк и Лас-Вегас, но поклонники достопримечательностей отправляются в самое сердце Америки – Филадельфию. Именно здесь в Индепенденс-холле были подписаны Конституция, Декларация независимости США и сохранилось множество исторических мест, связанных с Американской революцией. Наиболее экономный способ остановиться в Филе – снять на время пребывания апартаменты. 

Существует большое количество сайтов, позволяющих найти жилье в Филадельфии. Чтобы не заблудиться в этом разнообразии, предлагаем ознакомиться с лучшими ресурсами по версии редакции Criminal.

BAZAR.club — аренда жилья у своих

Доска объявлений предоставляет туристу или иммигранту полный спектр информации о выбранной локации на русском языке. Помимо аренды жилья в Филадельфии, здесь размещаются предложения о работе, услугах русскоязычного бизнеса, анонсы культурных событий. 

Система фильтров по цене и категории жилого помещения (квартиры, студии, комнаты, дома) позволит ускорить поиск. С помощью простой формы можно создать объявление о поиске жилья в Филадельфии, и арендодатели сами свяжутся с вами. 

For Rent – жилье с дополнительными бонусами

Ресурс специализируется на аренде квартир в многоквартирных домах. Арендаторы могут сузить круг поиска, отфильтровав результаты по цене и количеству спален. Здесь также есть видео, фотографии и отзывы, чтобы составить реальное впечатление, прежде чем снять жилье в Филадельфии.

Описание объекта недвижимости дополнено списком удобств, доступных всем жильцам дома. Помимо этого перечислены находящиеся поблизости магазины, парки, аэропорты и учебные заведения. Очень удобна опция отображения объектов инфраструктуры на карте. 

Home Finder – максимальное количество предложений

Сайт позволяет арендовать разные типы недвижимости в Филадельфии: дома, квартиры, кондоминиумы, таунхаусы, дуплексы. Фильтрация объявлений осуществляется по диапазону стоимости, количеству кроватей и ванных комнат. На странице каждого объекта вы найдете подробное описание жилья и близлежащей инфраструктуры, а также информацию о районе проживания. С помощью Home Finder можно не только снять, но и купить квартиру в Филадельфии. 

Couchsurfing – бесплатный ночлег для членов сообщества  

Каучсерфинг — это интернациональное сообщество самостоятельных путешественников. Его члены предоставляют друг другу возможность жить в своей квартире бесплатно. Владельцы жилья называются хостами, а туристы – серферами. Помимо проживания хосты могут выступать в роли гида по местным достопримечательностям. Польза каучсерфинга не ограничивается экономией на бюджете поездки. Он позволяется попрактиковаться в английском языке, погрузиться в местную жизнь и найти новых знакомых. 

Правильный выбор жилья – одна из главных составляющих удачного путешествия. Если вы хотите снять квартиру в Филадельфии, выберите тот сервис, который максимально соответствует вашим запросам.