27 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Илона Гвоздева подверглась критике за образ дочери на 1 сентября в школе: фото | Новости шоу-бизнеса — Гламур — tsn.ua

Илона Гвоздева / Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Звездная мама не стала одевать дочь в вышиванку.

Танцовщица Илона Гвоздева вместе с мужем Иваном Хомячуком отвела старшую дочь Рию в школу.

Звездная семья 1 сентября в полном составе отправилась на праздничную линейку, с которой начался новый учебный год для девочки. Фотографиями с праздника Илона поделилась на своей странице в Instagram.

«Наш цветочек в добрый час. Уже третий класс просто не верится как летит время! Пусть тебя вдохновляет школа и полученные знания придают крылья уверенности. Любим тебя», — написала танцовщица.


Фото: instagram.com/ilonagvozdeva
Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

Для торжественного события дочь Гвоздевой выбрала черную юбку и белую рубашку с рисунками, дополненными белыми гольфами с нарисованными крестами и лоферами. Ярким акцентом в образе девочки стал желтый пояс с кистями, который она одолжила у мамы.

Илона же с мужем явились на святые дочери в вышиванках. Танцовщица привлекла внимание желтым вышитым платьем, на котором были изображены аисты.


Фото: instagram.com/ilonagvozdeva
Фото: instagram.com/ilonagvozdeva

В Сети не все оценили наряды, которые Гвоздева выбрала для дочери для такого праздника. Многие родители осудили хореографиню за то, что девочка также не пришла в вышиванку и выбрала такие смелые вещи.

  • Все детки в вышиванках, а ваша девочка как на Хэллоуин одета.
  • А все-таки красивее, когда дети в этот день в вышиванках!
  • Мама и папа одеты празднично, девочка-на двойку!
  • Гетры с крестами! Неужели крестов не хватает?

Однако большинство подписчиков Илоны стали не ее защитой и похвалили за то, что она позволяет донцам быть самостоятельной и поддерживает ее в выборе одежды. По мнению поклонников танцовщицы, она поступила правильно, что позволила Рии выделяться из толпы.


Фото: instagram.com/ilonagvozdeva