24 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Компания Rituals – ухаживающая косметика, что дает результат с первого применения

Обилие косметических средств в офлайн магазинах не означает качественный уход за кожей. Часто женщины при покупке средств масс-маркет сталкиваются с сильным раздражением, сухостью и покраснением. Агрессивный состав средств не позволяет коже получить необходимую функцию увлажнения и питания. 

Натуральная косметика Rituals – профессиональные, ухаживающие препараты, что подходят к любому типу кожи. Продукты бренда отличаются мягким составом с нейтральным PH, и быстрым эффектом, что делает их уникальными и востребованными в 20 странах мира. 

Преимущества уходовой косметики Rituals  

  1. Натуральный состав, где главными компонентами выступают вытяжки растений, фруктовые экстракты, ценные масла и протеины.
  2. Сбалансированные формулы, что позволяют коже не привыкать к любым компонентам в составе косметических средств.  
  3. Современный дизайн. Подарочные наборы со средствами Rituals можно подарить любому человеку. 
  4. Косметика – гипоаллергенна, а значит, продукцию может использовать любой человек.
  5. Компания выпускает женскую и мужскую линейку, унисекс продукцию, и товары для дома, что пользуются огромной популярностью в Европе и США. 

Какие компоненты использует компания Ритуалс для создания уходовой косметики?

Голландский бренд Ритуалс отказался использовать агрессивные компоненты на производстве. Компания тестирует каждый новый продукт, и придерживается международных стандартов. 

В составе ухаживающих препаратов часто можно увидеть: масло миндаля, орех, индийскую розу, матчу, зеленый чай, рисовое молоко, протеины, шелк, морские водоросли и другие ингредиенты. 

Какие бьюти-продукты для ухода входят в ассортимент Rituals?

Косметика Rituals включает в себя следующие препараты и средства: масла для ухода за волосами, эмульсии, кремы для лица и тела, бальзамы, ароматы для тела, парфюмы для автомобиля, пенки для душа, гели, свечи для дома, скрабы, антиперспиранты, пены для бритья, кондиционеры. 

Какие ухаживающие препараты Rituals стоит добавить в постоянный уход?

Дезодоранты 

Натуральные дезодоранты и антиперспиранты Rituals не просто удаляют запах пота, но и питают кожу в данной области тела. Продукция имеет натуральный состав, разрешается использование в подростковом возрасте. 

Пенки для душа и ванной

Средства отлично очищают, убирают грязь и следы сильного пота, подходят для ежедневного применения. 

Масла для тела

Масла для ухода за кожей тела прекрасно питают, увлажняют покров, не оставляя при этом липких следов. 

Бутик Парадиз – лучшие цены и оригинальное качество продукции!

Вас заинтересовала Rituals косметика? Тогда бутик профессиональной и ухаживающей косметики Парадиз ждет вас! В бутике вы найдете масла, парфюмы, эмульсии и другие известные бьюти-продукты Ритуалс.