26 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Оккупанты дальше издеваются над похищенным в Херсоне енотом и возят его по фронту (видео) — tsn.ua

Скриншот с видео

Пленный украинский енот изо всех сил пытается вырваться из рук врага.

Российские оккупанты продолжают издеваться над похищенным в Херсоне енотом и вывезли его на фронт на Луганское направление.

Об этом свидетельствует видео, выложенное в Сеть российскими средствами массовой пропаганды.

На опубликованных кадрах зафиксировано, как российский захватчик на фоне огромной надписи «Счастье не за горами» поздравляет женщин с 8 марта, сжимая при этом в руках енота, пытающегося выбраться из рук оккупанта.

«Мы с маленьким полосатым братом Херси переместились на Луганское направление. Сегодня не поехали работать на передовую. Сегодня хотим поздравить всех женщин России и вообще всех женщин с 8 марта», – говорит в ролике российский военный.

Напомним, российские войска перед своим бегством из Херсона накрали даже животных из контактного зоопарка. Так, пленником врага стал и енот, которого один из захватчиков схватил за хвоста и бросил в коробку.

Позже захваченный в плен енот отомстил херсонскому коллаборанту Владимиру Сальдо, чуть не отгрыз ему пальцы.

В декабре 2022 года стало известно, что захватчики «зачислили» похищенного в Херсоне енота в учебное заведение в оккупированном Мелитополе.

Появилось видео, как командование ВС РФ в Херсоне лично ворует енотов из зоопарка00:30