23 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Прочистка канализационных труб в Киеве от компании Badaza Group

В современном мире мы не представляем свою жизнь без воды. Пользуясь таким благом мы не часто задумываемся над тем, сколько кругов проходит вода прежде чем подать ее в квартиру, и куда она стекает после использования. Вспоминаем только тогда, когда забивается труба и появляется неприятный запах, грибок, протекание или еще много неудобств. Чтобы такого не случалось, необходимо следить за канализационными трубами и вовремя их прочищать. В таком случае вам поможет чистка канализации https://badaza.com.ua/services/prochistka-kanalizacii/. Прочистка труб  канализации Киев предоставит вам лучших специалистов и оборудование для быстрого и качественного удаления всех загрязнений, жира и других видов засорений.

Почему засоряется канализация?

Канализационная система может быть спроектирована в соответствии со всеми требованиями. Но со временем в трубах образуются загрязнения, замедляющие движение воды, а затем снижающие пропускные возможности воды в трубах. Поэтому профилактическая очистка труб обязательна. Впрочем, часто хозяева игнорируют это правило, а к специалисту обращаются, когда уже нужна аварийная очистка канализации. Представители компании Badaza Group выполняют как профилактическую, так и аварийную очистку труб.

Виды очистки канализации

Канализация может засориться где угодно: это трубы, сифоны, стояки, места деформации в трубах и т.д.

Выделяют два способа очистки канализации:

  • электромеханическая прочистка труб. Его производят электрическим тросом с буровой насадкой, которая фактически измельчает мусор в трубах. Это оборудование применяют в основном в домах или квартирах, а также для очистки стоек;
  • гидродинамическая прочистка труб – это промывание труб водой под высоким давлением. Благодаря данной технологии трубы можно вернуть в практически новое состояние. Так очищают преимущественно уличную канализацию.

Иногда при необходимости мастера проводят видеодиагностику труб, чтобы определить место и причину засорения.

Как часто нужно прочищать трубы?

Самая распространенная причина аварийного засорения – это выбрасывание больших предметов в канализацию. Но и отсутствие профилактической очистки тоже ускорит износ труб. Чистить канализацию нужно не менее двух раз в год, такие профилактические меры помогут избежать аварийных ситуаций.

Следует помнить, что в сложных случаях сантехникам приходится даже разбирать трубопровод. Если трубы засоряются довольно часто, стоит подумать об их замене, ведь со временем диаметр труб будет уменьшаться, и проблема приобретет глобальный характер.

Почему именно компания Badaza Group?

Наведем несколько примеров того, почему стоит выбрать именно нашу компанию:

  1. Мы работаем 24/7. У нас нет праздников и выходных. Звоните в любое время.
  2. Мы очень тщательно и старательно делаем свою работу. Не стоит переживать, что после работы ваш участок будет не в том виде, который был до прочистки канализации.
  3. У нас есть все виды оборудования. Мы легко справимся с любыми видами засорений на любой глубине или ширине.
  4. У нас доступные цены для каждого.
  5. Мы можем дать вам оборудование в прокат по хорошей цене. Если вы не видите нужды вызывать специалистов, а нужного оборудования нет, то звоните нам.  
  6. Мы даем гарантию на свою работу.