29 марта, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Стимулятор роста волос: миф в бьюти-индустрии или действенная космецевтика?

Медленный рост волос у человека обусловлен многими причинами: генетика, плохая экология, нерегулярное питание, жирная еда, недостаток микроэлементов и витаминов. В салонах красоты бьюти-мастера могут предложить клиенту множество уходовых процедур по восстановлению локонов и приданию объема прическе. Однако это не дает 100% гарантии, что процедура даст усиленный рост. 

Современный косметический препарат, который дает быстрый и гарантированный результат – стимулятор роста волос. В основе средства специальные растительные компоненты: перечная мята, острый перец. Они воздействуют на кожу головы, тонизирует и стимулируя рост новых волосяных луковиц. 

Сегодня мы поговорим с вами об особенностях и преимуществах стимуляторов роста волос в бьюти-индустрии 2023 года. А также, где купить в Украине качественный активатор от известных иностранных косметических компаний. 

Особенности стимуляторов для роста волос 

Рост волос напрямую зависит от состояния волосяных луковиц. Для роста немаловажное значение играет питание и внешние факторы. По этой причине, если волосяные фолликулы получают недостаточное питание и количество витаминов, стоит задуматься о дополнительном природном активаторе.

Стимулятор для роста волос – современный косметический препарат с жидкой или кремообразной текстурой. В его составе натуральные компоненты, которые воздействуют на кожу головы. Препарат запускает обменные процессы, стимулирует рост новых волосков. 

Что содержится в активаторах роста?

Как правило, активаторы имеют в составе следующие компоненты: фолиевая кислота, никотиновая кислота, острый перец, перечная мята, кокосовое и репейное масло, масло Ши, карите, эфирные масла чайного дерева, береза, эфирные масла цитрусовых (лимон, апельсин), витамины (А, В, Е, С, цинк). 

Типы стимуляторов роста волос 

Шампуни-активаторы

Шампуни-стимуляторы – косметические вещества, которые являются постоянным уходовым средством. Эффективность такого препарата в том, что его можно использовать регулярно: каждые 2 или 3 дня. В составе часто растительные экстракты лопуха и репейника, что ухаживают за волосами. Однако шампунь не обладает глубоким воздействием, поэтому его стоит применять в комплексе с другими средствами. 

Бальзамы 

Оказывают ухаживающее действие: локоны становятся более гладкими и объемными, наблюдается незначительный рост новых волосяных луковиц. Лучше использовать также в комплексе с ампулами, шампунем или маской.

Маски-активаторы 

Маски-стимуляторы роста волос оказывают глубокое воздействие и проникновение, питают луковицы полезными витаминами и органическими кислотами. Часто в составе – витамин Е и масло Ши, что положительно влияет и структуру волос.

Сыворотки-стимуляторы для роста

Настоящий кладезь полезных веществ для красоты ваших волос. Состав на 100% натуральный, что гарантирует быстрый результат и эффективность. 

Сыворотка для роста волос Orising Natural Harmony 

Сыворотка итальянского бренда Orising оказывает положительный эффект на красоту и здоровье ваших локонов. В составе препарата содержаться экстракт моркови, руколы, листья красного винограда, грецкий орех. Все вещества насыщают волосяные фолликулы витаминами А, Е, С, В, что активно стимулируют рост новых волос, запускают регенерирующую функцию. 

Преимущества сыворотки для роста волос Orising Natural Harmony

  • Стимулируют рост. 
  • Сыворотка питает кожу головы полезными витаминами и микроэлементами.
  • Препарат запускает обменные процессы. 
  • Замедляется сечение кончиков волос.
  • Стимулятор оказывает также питательную функцию.
  • Уменьшается перхоть, зуд, тусклость локонов.

Как правильно использовать сыворотку-стимулятор? 

Перед применением стимулятор взболтайте. Затем промойте волосы шампунем, высушите их полотенцем. Равномерно распределите на волосах количество сыворотки (2 или 3 капли, в зависимости от длины локонов). Смывать средство не нужно. 

Онлайн бутик профессиональной косметики Paradiz 

Купить стимулятор роста волос и другие уходовые косметические препараты вы сможете на официальном сайте компании Paradiz. 

Paradiz – это интернет-магазин, в котором продается люксовая косметика от знаменитых брендов из Европы или США! Если вам необходим оригинальный косметический препарат по доступной цене, лучше обратиться к компании Paradiz.