20 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

В Запорожской области танком переехали автомобиль «Укрпочты»: двое погибших

В Запорожской ОГА обратились к жителям.

В Запорожской области враг открыл огонь по машине «Укрпочты». Погибли двое сотрудников компании, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Вчера коллеги из «Укрпочты» попытались забрать погибших коллег поскольку надеялись, что кто-то выжил. Но прибыв на место трагедии они успели только сфотографировать место происшествия, потому что начали появляться танки оккупантов и оставаться на этом месте было опасно для собственной жизни», — говорится в сообщении.

Как сообщили в ОГА, разбитая машина с телами погибших сотрудников «Укрпочты» осталась стоять в поле. По словам работников»Укрпочты» — это были военные-кадыровцы.

«В связи с проведением боевых действий на этом участке местности и передвижением военной техники оккупантов, эвакуация тел погибших на данное время невозможна», — указано в сообщении.

Руководство Запорожской ОГА обращается к каждому гражданину города и области.

«Если мы сегодня не отреагируем на зверские действия захватчика, то завтра они сделают то же с вами и вашей семьей. Итак, просим вас уже сегодня, берите оружие, копайте окопы, укрепляйте свои дома и объединяйтесь против агрессора», — призвали в ОГА.

Читайте также:

  • Город заблокирован: из Мариуполя не смогли вывести людей, — Верещук
  • В Мариуполе на детскую больницу сбросили авиабомбы: фото и видео последствий
  • В Нововолынске умер привязанный к столбу мародер
  • Россия могла потерять в Украине 10 тысяч военных, — Bellingcat
  • Удар по Чернигову: разрушены школы и жилые дома