28 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Зеленский прокомментировал случаи коррупции в Украине в интервью CNN — Украина — tsn.ua

Зеленский прокомментировал случаи коррупции в Украине / Фото: Офис президента Украины

Также глава государства прокомментировал ситуацию с невозможностью коррупции в стране.

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал случаи коррупции в Украине и заявил, что они не связаны ни с военной, ни с какой-либо другой помощью стран-партнеров.

Об этом Зеленский в интервью CNN.

«Все эти случаи не связаны с помощью от наших партнеров. То есть речь идет не об оружии наших партнеров, не о деньгах на оружие, не о деньгах для бюджета, чтобы выплачивать пенсии, социальную поддержку и т.д. Это другие дела, это не о партнерах «, – ответил Зеленский на комментарий журналиста CNN относительно выявления случаев коррупции в Украине.»

Относительно изменений по этому вопросу и предотвращению коррупции Зеленский ответил прямо.

«У меня нет другого выбора. Здесь у меня нет альтернативы, и я ее не хочу. Мы не хотим иметь никаких компромиссов с какими-либо коррумпированными людьми, а даже с мнениями об этом», — заявил президент.

Напомним, между тем стало известно, что близкое окружение заместителя главы Офиса президента Ростислава Шурмы владеет рядом солнечных электростанций в Запорожской области, несмотря на то, что они уже давно находятся на оккупированных территориях.