Остановив прохожего за нарушение правил дорожного движения, патрульные нашли разыскиваемого за преступление гражданина.
Как сообщает сайт 0564.ua со ссылкой на пресс-службу Полка патрульной полиции в Кривом Роге, на проспекте Гагарина в Саксаганском районе Кривого Рога 22 ноября патрульные остановили пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте.
Проверив личность пешехода по базам данных, выяснилось, что он находится в активном розыске по ч.3 ст.185 (кража, соединенная с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище или причинившая значительный ущерб потерпевшему) УК. Разыскивается мужчина Мелитопольским отделом полиции.
Для установления всех обстоятельств патрульные доставили мужчину в Саксаганское отделение полиции и составили соответствующие административные материалы.
Напомним, подобная ситуация уже была в Кривом Роге в июне. Тогда во время патрулирования возле дома №3 тоже по проспекту Гагарина в Кривом Роге полицейские остановили мужчину, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, чем нарушил ПДД Украины. Патрульные установили личность нарушителя, и оказалось, что 51-летний мужчина находится в розыске за тяжкое преступление.
Читайте нас на Google News.
кривойРог новости 0564ua пдд розыск
Ещё записи
ДТП в Криворожском районе: после столкновения с бензовозом Lanos слетел в кювет
В Кривом Роге утром произошло тройное ДТП
В Кривом Роге сгорела квартира в 5-этажном доме, — ФОТО