26 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Криворожские патрульные, которые попали в тройное ДТП, мчали на вызов о стрельбе на остановке

Ночью патрульные получили вызов о стрельбе на остановке и направились на место вызова. По дороге копы попали в тройное ДТП с пострадавшими. 

В пресс-службе ППП Кривого Рога прокомментировали ночное ДТП с участием их сотрудников. 

Сегодня около 3 часов ночи патрульные Кривого Рога получили сообщение о стрельбе возле остановки общественного транспорта «Мудреная». По словам заявителя, под мостом пассажир автомобиля BMW стрелял в мужчину и затягивает его в транспортное средство.

Получив этот вызов, экипаж патрульных направился на место происшествия, но, пересекая перекресток проспекта Металлургов и Виталия Матусевича, произошло ДТП с участием служебного автомобиля патрульных и транспортного средства Mazda. Полицейский автомобиль по инерции продолжил движение и совершил столкновение еще с одним авто — Audi.

В результате ДТП пострадал водитель авто Mazda. Также травмы получили двое полицейских.

Все детали и обстоятельства происшествия устанавливаются. На вызов, куда направлялся экипаж, поехал другой патруль, который задержал вероятных злоумышленников и вызвал на место происшествия следственно-оперативную группу.

Следите за новостями в Telegram.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Читайте нас на Google News

Жми кнопку «Нравится» и получай новости первым на Facebook

КривойРог новостиКривогоРога происшествие авария ДТП патрульнаяПолиция