26 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Купить квартиру в Виннице

Винница – идеальный город для покупки квартиры

Хотите купить 2-х комнатную квартиру в ВинницеOBYAVA.ua исполнит Вашу мечту!

Винница один из немногих городов Украины, который медленно, но уверенно становится европейским. Причиной тому стали, как ни странно, не городские проекты жителей, а инициатива местной власти. Чего только стоят швейцарские трамваи с WI-FI, самый лучший фонтан в Украине и совершенно иной подход к генеральному плану города. К сожалению, в Украине почти не найдешь градостроителей с европейским мышлением и современным подходом. В связи с этим, было принято решение воспользоваться опытом швейцарского специалиста для координации работы по созданию нового генплана города. Советские стандарты со временем полностью уступят место европейскому уровню градостроения.

Конечно, по количеству и качеству памятников, Винницу невозможно сравнить с Черновцами, Львовом и Луцком, однако опрятность города и удачная попытка его руководителей и жителей сделать из города «конфетку» оправдала себя. Главный город Подолья – это место, в которое постоянно хочется возвращаться. Его хочется любить не только за красоту архитектуры, но и за его стремление стать лучшим. А жить в таком месте – мечта, которую необходимо воплощать в реальность!

Продолжение читайте на http://e-finance.com.ua/show/226775.html