26 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

Моя история знакомства со счастливым концом

Всем привет! Хочу поведать вам историю о том как я нашла суженного по объявлению. Искренне надеюсь, что этот рассказ поможет другим девушкам и женщинам обрести свое семейное счастье.

Сейчас мне 36 лет и недавно я в третий раз вышла замуж. Говорю сразу — это не случайность. Мужа я целенаправленно искала почти 4 года. Пыталась подобрать кандидата и на сайтах знакомств, и на улице, и в автомобильных пробках. Было всякое, но не везло до недавнего времени.

Расскажу немного о себе. Первый раз я сыграла свадьбу в 18 лет — это была влюбленность еще со школьной скамьи. Увы, но мы оба оказались не готовы ко взрослой жизни. Развелись уже через год из-за мелких бытовых проблем. В 24 был мой второй брак. Простой работящий парень — мой ровесник. После свадьбы у нас родился сын и какое-то время у нас все было прекрасно, но через полгода мужа сократили на работе и он запил. Банально не хватало денег на еду. Тогда я поняла что нужно брать все в свои руки и сама пошла работать. В тот момент я стала, как сейчас говорится, сильной и независимой женщиной. Развод был неизбежен — мужа алкоголика без работы и ребенка я уже не могла продолжать тянуть на себе. На том мы с ним и расстались. Мне тогда было 27.

Продолжение читайте на  http://zamanaonline.com/otnosheniya/oxota-na-muzha-kak-ya-iskala-suzhenogo-po-obyavleniyam-v-internete/