26 апреля, 2024

Notice: Undefined variable: newsever_has_featured_image in /home/obyava/domains/criminal.org.ua/public_html/wp-content/themes/newsever/inc/hooks/hook-single-header.php on line 32

«Готовьтесь к Сафари»: ЛГБТ сообществу Николаевщины снова начали угрожать, — ФОТО

Представителям ЛГБТ Николаева угрожают убийствами.

Так, на почту сообщества пришло письмо о том, что они позорят церковь Николаева и Небесную сотню. Авторы послания заявляют, что у них есть благословение и он намерены убивать и активистов, и их родных. 

«Вы позорите нацию, позорите страну, позорите наш город. Не за то легла Небесная Сотня. Не за то каждый день гибнут на фронте наши братья. Теперь вы решили осквернить нашу веру. Опозорили нашу родную церковь, которая только стряхнула с себя многолетнее иго Московского патриархата. Вашему богохульству Не будет прощения. (…) Мы получили благословение от наших духовных наставников и теперь нас ничего не сдерживает. Мы будем отлавливать вас по одному. На вечерних улицах, во дворах и в подъездах. Мы будем сжигать ваши дома, резать Ваших родных и близких. Теперь вы всегда будете оглядываться. Мы объявляем Сафари», — сказано в письме.

В связи с этим, уже написано заявление в полицию Николаевщины, а также в Киберполицию. Добавим, что это не первый случай, когда ЛГБТ-сообществу угрожают. Ранее их офис уже «минировали».

лгбт николаев угрозы лгбт сообществу